henelit.at
zur Startseite

Informationen Coronavirus: Bestellabwicklung / Lieferservice

Sehr geehrte Kunden,

aufgrund der derzeitigen geltenden Bestimmungen zur Eindämmung des Coronavirus haben wir unsere Farbenfachgeschäfte vorübergehend geschlossen.

Bestellungen werden in gewohnter Weise unter folgenden Telefonnummern und Mail-Adressen angenommen:

Villach: 04242 41026-24, villach@henelit.at

Spittal: 04762 4830, spittal@henelit.at

Klagenfurt: 0463 32457, klagenfurt@henelit.at

Lienz: 04852 69100, lienz@henelit.at

Salzburg: 0662 823208, salzburg@henelit.at

Kapfenberg: 03862 22848, kapfenberg@henelit.at

Fürstenfeld: 03382 53988, fuerstenfeld@henelit.at

Brunn am Gebirge: 02236 205270, wien@henelit.at

Die Filiale in Graz ist bis auf weiteres geschlossen.

Farbmischungen und Warenzustellungen werden weiterhin für Sie durchgeführt.

Weiters stehen Ihnen unsere Mitarbeiter im Innen- und Außendient weiterhin telefonisch zur Verfügung. 

Vielen Dank für Ihr Verständnis.

 

Mit freundlichen Grüßen

Henelit Lackfabrik GmbH